Версия для печати Версия для печати
Главная » Разное

Леня Голубков рекламирует книги

24 Апрель 2009 Нет комментариев

Герой актера Владимира Пермякова, печально известный всей стране Леня Голубков, вернулся к нам. «Лицо российского кризиса» привлекли к рекламной кампании третьей книги «Проекта Россия», который выпускается издательством "Эксмо".

Теперь Леня Голубков призывает россиян покупать не акции МММ, а доллары — «ценные бумаги АО “США”», поскольку кризис, а богатства, нажитые непосильным трудом, надо сохранить. «Пирамиды», говорит Леонид, показывая на масонскую пирамиду, изображенную на долларовой купюре (Доллары фото), — «это надежно».

Сам Владимир Пермяков сообщил радиостанции Business FM, что для него является тайной, что именно он рекламировал. Помимо роликов, на Рублевско-Успенском шоссе был вывешен билборд с Голубковым.

Билборд с Леней Голубковым

В издательстве заявляют, что данной рекламной кампанией занимаются "сторонники и фанаты Проекта", и никакой дополнительной информацией "Эксмо" не располагает.
На рекламируемом сайте krahdollara.ru можно не только посмотреть все шесть роликов кампании и ознакомиться с аннотацией к «Проекту Россия. Третья книга», но и скачать саму книгу совершенно бесплатно.

Один из рекламных роликов с Леней Голубковым:

Реклама "Проекта Россия" - уже не первый нестандартный PR-ход издательства "Эксмо", вызывающий много вопросов и некоторое недоумение. Напомним, недавно не менее таинственная рекламная кампания сопровождала выход книги "Американское сало".

По материалам Sostav.ru и AdMe.ru. Фото – Марина Юденич
(с) PublishIT.ru. Копирование без ссылки на источник запрещено.

Еще по теме:

Метки: , ,

Оставить комментарий

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

map1map2map3map4map5map6map7map8