- Publishit.ru - http://publishit.ru -

Смена названия проекта

Posted By admin On 01.06.2009 @ 03:50 In Разное | 13 Comments

Проект меняет официальное название и отныне будет носить имя Pro-Books.Ru.

Развитие сайта и его растущая популярность заставила нас вернуться к вопросу о названии. Изначально, полгода назад проект задумывался как субъективный блог, посвященный отечественному книжному бизнесу, в связи с чем первоначальное название Publish It, содержащее забавную (хотя и рискованную) игру слов, показалось нам весьма удачным и подходящим по формату. Однако постепенно, по мере работы над сайтом к нам пришло понимание, что в информационном пространстве российской книжной сферы попросту отсутствует профессиональный отраслевой интернет-ресурс, который бы предоставлял ежедневную актуальную информацию людям, работающим в отечественном книжном бизнесе.

Мы считаем, что ликвидация подобного информационного вакуума - задача более чем достойная, и именно над ее решением мы будем работать дальше. В этой связи отчасти игривое, и не всеми принимаемое первоначальное имя сайта уже не совсем соответствует формату проекта. Поэтому добро пожаловать на Pro-Books.Ru!

Впрочем, постоянных посетителей сайта смена названия никак не коснется - он будет одновременно доступен по обоим интернет-адресам.

И в этом же посте мы бы хотели устроить небольшой опрос нашей читательской аудитории - чего, по Вашему, не хватает проекту, что еще Вы бы хотели видеть на страницах сайта? Мы с интересом примем конструктивную критику и пожелания, постараясь учесть их в дальнейшей работе над проектом.

Еще по теме:


Article printed from Publishit.ru: http://publishit.ru

URL to article: http://publishit.ru/?p=2240

Copyright © 2009 Pro-Books.Ru. Все права защищены.