Версия для печати Версия для печати
Главная » Новости компаний

С 1 сентября стартует специальная акция “КнигаФонда”

1 Сентябрь 2009 Нет комментариев

С началом нового учебного года Электронная библиотека «КнигаФонд» в рекламной системе Direct Contact, реализованной на базе платежных терминалов QIWI (КИВИ), проводит масштабную акцию для студентов московских вузов «Более 20 000 учебников и учебных пособий онлайн».

На протяжении всего семестра при оплате услуг мобильной связи через 145 терминалов, расположенные в ВУЗах Москвы, у студентов будет уникальная возможность получить бесплатный доступ ко всему фонду электронной библиотеки knigafund.ru на три дня.

Стать участником акции просто: информационный баннер на странице завершения платежа интерфейса терминала предлагает получить бесплатный доступ к учебникам и учебным пособиям on-line, пользователю достаточно подтвердить телефонный номер, на который вносятся средства, после чего он получит SMS с кодом доступа к библиотеке. Более 20 000 учебников и учебных пособий будет доступно участникам акции на протяжении трех дней.

Подобные акции для студентов «КнигаФонд» планирует проводить на протяжении всего учебного года и обещает своим пользователям новые интересные предложения, что сделает процесс получения знаний удобным и с минимальными временными затратами, а это очень актуально для современных студентов.

О компании

Центр цифровой дистрибуции (DDC Ltd) действует в области разработки и ведения проектов по легальному распространению цифрового контента в Интернете с помощью новейших технологий. Главный проект компании – Электронная библиотечная система «КнигаФонд», созданная в целях легального хранения, распространения и защиты учебно-методической литературы в цифровом формате для вузов. Сегодня электронная библиотека «КнигаФонд» предоставляет он-лайн доступ к текстам более 20 000 изданий учебной, специальной и гуманитарной направленности.

Pro-Books.ru по материалам пресс-релиза

Еще по теме:

Метки: ,

Оставить комментарий

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

map1map2map3map4map5map6map7map8