Версия для печати Версия для печати
Главная » Новости компаний

Открыт новый магазин «Букбастер»

8 Сентябрь 2009 Нет комментариев

В канун Дня города в Москве открылся новый книжный магазин сети «Букбастер». Медиамаркет расположился в непосредственной близости от станции метро «Новогиреево».

Медиамаркет «Букбастер» стал подарком для жителей столицы и района в частности. Характерно, что открытие социально-значимого объекта – магазина книг и мультимедиа – приурочено ко Дню рождения города. Поддержка чтения и реализация прав граждан на доступ к печатному слову – одни из ключевых принципов деятельности сети «Букбастер».

«Открытие магазина совпало также с началом нового учебного года. Широкий ассортимент «Букбастера» может полностью удовлетворить спрос на письменные принадлежности, учебную литературу, сопутствующие товары», – отмечает генеральный директор сети «Букбастер» Олег Степанов. – «В магазине такого формата есть все, что необходимо школьнику – от учебников и сборников упражнений, до дневников, тетрадей и других канцтоваров».

Порядка 10 000 наименований книжной продукции, представленных в новом «Букбастере», способны удовлетворить читательские аппетиты. Это учебная, документально-художественная, современная, классическая, жанровая и детская литература, поэзия, детективы, фантастика, нон-фикшн, а также деловая и специализированная бизнес-литература и много другое.

Ассортимент медиамаркета включает в себя книги, прессу, аудиокниги, музыкальные CD, MP3 и DVD диски, игры для приставок, софт и компьютерные игры, канцелярские принадлежности, а также различные товары для хобби и творчества.

Мультимедийная продукция насчитывает порядка 5 000 наименований фильмов и видео, 3 000 музыкальных дисков, а также более 1 000 развлекательного софта, в том числе и для игровых приставок. Традиционно в магазине организованы зоны доступа в Интернет и уютные места для чтения. Площадь магазина городского формата составляет 270 кв. м.

«При подготовке к открытию магазина меня приятно поразила реакция людей, проходящих по улице и видящих подготовительный процесс, – говорит Анна Кадарметова, директор медиамаркетов «Букбастер» Новогиреево и Юго-Западная. – Люди заходили в еще не открывшийся магазин, узнавали, когда открытие, спрашивали про ассортимент и выражали радость от того, что в их районе наконец-то появится магазин, в котором можно будет купить книги и канцелярские товары, а также фильмы, музыку, игры и т.д. В районе «Новогиреево» мало книжных магазинов, а магазинов такого уровня нет вообще, – сообщает Анна, – поэтому у нас большое будущее, что доказывают выручки магазина с первых дней работы».

Адрес магазина: Зеленый проспект, 79А. Время работы - с 9-00 до 23-00.

О компании
Начиная с 2006 г. «Букбастер» предлагает своим покупателям широкий ассортимент продукции книжного и медийного рынка, а также товары для досуга и развлечений.

В 2008 году Медиамаркет «Букбастер» стал лауреатом конкурса Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы «Лучший книжный магазин города Москвы».

Еще по теме:

Метки: , ,

Оставить комментарий

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

map1map2map3map4map5map6map7map8