- Publishit.ru - http://publishit.ru -

Небольшой инсайд

Posted By admin On 25.09.2009 @ 11:53 In Новости | 10 Comments

28 сентября по адресу pro-books.ru запущен новый b2b-портал для профессионалов книжной отрасли. Почти год мы работали в формате бизнес-блога о книжной индустрии и, практически не занимаясь продвижением проекта, сумели наработать постоянную аудиторию, которая с каждым днем только растет. А самое главное — нам чрезвычайно приятно, что наш сайт за столь короткое время стал чуть ли не единственной сетевой площадкой для обсуждения проблем книгоиздания и книготорговли, стал местом встречи интересов издателей и распространителей - то есть именно тем, ради чего проект в свое время и затевался. И за это мы хотим искренне поблагодарить всех активных участников дискуссий на этом сайте.

Темпы развития проекта подтолкнули нас к следующему шагу — разработке многофункционального отраслевого портала для всех "книжников". Помимо привычных новостей рынка и аналитических статей, новый сайт предоставит в распоряжение участников рынка целый ряд маркетинговых и рекламных инструментов. Значительную часть контента сайта будет формироваться самими посетителями, например, издатели смогут рассказать об интересной книжной новинке, книготорговцы — проинформировать о проводимых специальных акциях. Размещение новостей компании, ведение собственного блога, поиск новых поставщиков, клиентов, авторов и сотрудников — все это будет доступно участникам сайта.

До 31 декабря 2009 года портал будет работать в beta-режиме, поэтому просим с пониманием отнестись к возможным функциональным ограничениям и неудобствам. Мы будем стремиться выработать наиболее удобные механизмы информационного обмена и коммуникаций между участниками рынка, и для этого нам очень нужна ваша помощь и поддержка.

С искренним уважением,
редакция проекта Pro-Books.ru (бывшего Publishit.ru)

Еще по теме:


Article printed from Publishit.ru: http://publishit.ru

URL to article: http://publishit.ru/?p=3368

Copyright © 2009 Pro-Books.Ru. Все права защищены.