Версия для печати Версия для печати
Главная » Новости компаний

Новое на сайте PublishIT.Ru

16 Март 2009 Нет комментариев

Проект PublishIT.Ru продолжает развиваться, и сегодня мы рады предложить вам сразу несколько новостей сайта.

Во-первых, как уже могли заметить наши посетители, на сайте появился новый раздел - "Книжные блоги", в котором мы собрали каталог известных нам онлайн-дневников издательств, книготорговцев и книжных магазинов. Также приведены ссылки на наиболее популярные профессиональные книжные сообщества. Если мы упустили из виду какой-то интересный ресурс, предлагаем вам оставить ссылку на него в комментариях.

Далее, продолжая тему книжного веб-два-ноль, рады представить вам нашу новую рубрику "Book-Look, или Обзор профессиональной книжной блогосферы". Мы еженедельно будем отбирать в блогосфере Рунета наиболее интересные записи по теме книжного бизнеса и предлагать их вам в виде единого дайджеста. Пилотный выпуск Бук-Лука - уже на сайте. Аналогично - приглашаем посетителей сайта участвовать в наполнении рубрики и присылать ссылки на интересные материалы из блогов.

И, наконец, рады представить вашему вниманию наш совершенно новый проект, который может быть интересен аудитории PublishIT.ru - сайт "Книга 2.0".
Книга 2.0 - это сетевой проект, посвященный миру электронных книг и цифрового книгоиздания. Здесь вы всегда сможете найти свежие новости из сферы e-books, прочитать аналитические материалы, обсудить вопросы распространения электронных книг в России и мире.

Еще по теме:

Метки:

Оставить комментарий

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

map1map2map3map4map5map6map7map8