Версия для печати Версия для печати
Главная » Новости компаний

“Сибирское университетское издательство”: 50% скидки на все кодексы

27 Август 2009 Нет комментариев

"Сибирское университетское издательство", занимающее, по оценкам экспертов, более трети рынка нормативно-законодательной литературы, вышло на рынок с радикальным предложением: 50% скидки на все новые кодексы при условии предоплаты.

Специализирующихся на НЗЛ издательств в России пять: Проспект, Омега-Л, Ось-89, Юрайт, Сибирское университетское издательство. Уровень цен у всех издательств практически одинаковый, уровень скидок колеблется от 15% до 35%.

"Мы ожидаем, что наше предложение будет интересно книготорговцам, - говорит Андрей Тыщенко, генеральный директор СУИ. - Кодексы - товар высоколиквидный, особенно с началом нового учебного года. Поэтому риски для клиентов практически нулевые, а отдача будет значительной: скажем, если клиент раньше покупал Налоговый кодекс со скидкой 25%, то есть за 52,5 рубля, то сейчас он может купить его за 35 рублей. Итого плюс 17,5 рубля на одном экземпляре одного кодекса. Умножьте это на 10 наиболее востребованных кодексов и на количество продаж каждого из них. Полагаю, что полученные деньги никому лишними не будут."

Предложение действительно до конца сентября.

Pro-Books.ru по материалам пресс-релиза

Еще по теме:

Метки:

Оставить комментарий

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

map1map2map3map4map5map6map7map8