Версия для печати Версия для печати
Главная » Новости компаний

“1С:Розница 8. Книжный магазин” готов к работе

20 Сентябрь 2009 Нет комментариев

Появился новый программный продукт для магазинов, торгующих печатной продукцией.
"1С:Розница 8. Книжный магазин" - совместное отраслевое решение фирмы "1С" и компании "1С-Рарус".

Система - новейшая разработка в системе 1с - предназначена для автоматизации оперативного учета, анализа и планирования операций в розничной торговле печатной продукцией (периодическими изданиями в том числе) и канцелярскими принадлежностями. Предполагается, что продукт смогут эффективно использовать как одиночные магазины, так и розничные торговые сети.

Отраслевое решение создано на основе программного продукта "1С:Розница 8". Кроме основных возможностей базовой конфигурации, "1С:Розница 8. Книжный магазин" предлагает ряд специальных инструментов. Система позволяет вести учет печатных изданий с использованием их основных реквизитов (ISBN, номер по УДК, список авторов, издательство, периодичность и т. д.) Также есть возможность учета периодических изданий. Пользователи смогут использовать механизм пакетного создания характеристик за определенный период, облегчающий ввод данных, а также механизм учета устаревания товаров (книг, периодических изданий и пр.). Созданы новые инструменты работы с подписками: аналитическая отчетность позволяет получать сводную информацию о планируемых выдачах подписок, об остатках на складах и о подписках, уже переданных в службу доставки. Пользователи смогут оформлять документы приема подписок и реализации изданий по подпискам; передачи товаров в службу доставки, в том числе и по подписке. Система позволяет учитывать и анализировать товары в доставке. Возможность контроля установки цен на товары для каждого магазина в отдельности обеспечивает соответствие цен в информационной базе и ценников в торговых залах магазинов.

Более подробное описание продукта доступно на сайте разработчика.

Еще по теме:

Метки: ,

Оставить комментарий

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

map1map2map3map4map5map6map7map8