Версия для печати Версия для печати
Главная » Новости

Победитель!

10 Август 2010 Нет комментариев

Знаменитый конкурс Минприроды «Книжка за 12 млн.руб.» завершен и обрел победителя.
Точнее, конкурс (как довольно часто бывает в таких случаях) признан несостоявшимся по той причине, что на него была подана только одна заявка.

Автоматически получило государственный контракт на подготовку книги «Природные ресурсы России» некое ООО «РППР Рус Консалтинг Групп», которое, надо отдать ему должное, существенно сэкономило бюджетные деньги и предложило выполнить заказ на 100 тыс.руб. дешевле, чем это подразумевал объявленный тендер. Таким образом сумма контракта составит не 12 млн руб., а всего 11,9.

Впрочем, как следует из открытой документации сайта РосГосЗатраты для упомянутого ООО победа в государственных конкурсах, равно как и такой порядок сумм контрактов — привычное дело. Организация, специализирующаяся на издательских и полиграфических услугах, оказала таких услуг государству (причем, не только Минприроды) за последние три года на 60 млн.руб.

Что ж, мы поздравляем победителя!

Еще по теме:

Метки: ,

Оставить комментарий

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

map1map2map3map4map5map6map7map8